Auction 881T, Lot # 2
Figuras decorativas. Italia. Siglo XX. Elaboradas en porcelana, una King's. Consta de: niños bailando (diseño de Bruno Merli) y pareja en automóvil firmada A. Colombo. Presentan faltantes. Dimensiones: 22.5 x 21 x 12 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 4,000-6,000